Главная » 2018 » Апрель » 3 » Районный конкурс творческих проектов по технологии
14:24
Районный конкурс творческих проектов по технологии

Районный конкурс творческих проектов по технологии состоится на базе МБОУ "Лицей №11" 6 апреля 2018 года в кабинете 111.

 

План проведения Фестиваля проектов


 

9.40-9.55 – регистрация участников фестиваля (фойе лицея №11)

 

10.00. – 10.10 – вступительное слово председателя жюри фестиваля проектов, заместителя директора по ВР Гартвих М.А.

 

10.00-13.00 - защита творческих проектов, презентация проектных изделий.

 

13.00-13.30 – подведение итогов фестиваля, награждение победителей, призеров и руководителей проектов.

 

 

Участники по номинациям

 

► технология обработки конструкционных и поделочных материалов и элементы машиноведения

5-6 классы Яицкая Вероника 5 класс МКОУ Новокалитвенская СОШ Учитель Ткаченко Е.В.

7-8 классы Штанько Дмитрий 8 класс МКОУ СОШ №9 Учитель Линник Н.Г.; Постникова Анна 8 класс МКОУ СОШ №9 Учитель Мельниченко М.В.

9-11 классы Гнеушева Алина 9 класс МКОУ Новокалитвенская СОШ Учитель Ткаченко Е.В.

 

► культура дома

5-6 классы Спицина Александра 5 класс МКОУ СОШ №24 Учитель Литвиненко А.Н.

7-8 классы Сухорукова Марина 8 класс МБОУ СОШ №25 с УИОП Учитель Митривели И.Ю.

9-11 классы Ерина София 9 класс МКОУ СОШ №9 Учитель Мельниченко М.В.

► технологии обработки ткани

5-6 классы

7-8 классы Солженикина Ангелина, 7 класс, МКОУ Архиповская СОШ, учитель Крекотень Н.А.

9-11 классы Алферова Ксения 11 класс МБОУ «Лицей №11» Учитель Побединская Н.Р.

 

► технологии пищевых продуктов

5-6 классы

7-8 классы Котлярова Елизавета 7 класс МКОУ Новокалитвенская СОШ Учитель Ткаченко Е.В.

9-11 классы

 

►исследования по истории костюма, народных ремесел, праздников и обычаев родного края

5-6 классы

7-8 классы Припольцева Анастасия, 7 класс, МКОУ СОШ №1, учитель Окрушко Алена Юрьевна

9-11 классы

 

►социально-ориентированный проект

5-6 классы

7-8 классы

9-11 классы

 

►сценарии праздников и торжественных мероприятий, соответствующих программе ОО «Технология»

5-6 классы

7-8 классы

9-11 классы

 

► художественная обработка материалов

5-6 классы Пегин Никита 5 класс МБОУ «Лицей №11» Учитель Кальченко В.Н.; Шевелева Анна 5 класс МКОУ СОШ №24 Учитель Литвиненко А.Н.

7-8 классы Белоусов Денис 8 класс МБОУ «Лицей №11» Учитель Кальченко В.Н.

9-11 классы Волошина Екатерина 11 класс МКОУ СОШ №9 Учитель Мельниченко М.В.; Тарасова Полина, 9 класс, МКОУ лицей №4, учитель Соколенко О.А.

 

► основы художественного конструирования

5-6 классы

7-8 классы

9-11 классы

 

► электротехника, радиоэлектроника

5-6 классы

7-8 классы

9-11 классы Платонов Максим 10 класс МКОУ СОШ №9 Учитель Линник Н.Г.

 

Просмотров: 31 | Добавил: natybork | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar