Главная » Файлы » Всероссийская олимпиада по технологии » Региональный этап ВСОШ по технологии 2014-2015 уч.год

О награждении победителей и призёров регионального (областного) этапа всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 года
[ Скачать с сервера (16.0 Kb) ] 04.08.2016, 10:47

Приложение 1 к приказу от 09 февраля 2015 г. №100

 

С П И С О К победителей и призеров регионального (областного) этапа

 

всероссийской олимпиады школьников 2015 г. по технологии

 

 

9 класс П о б е д и т е л ь

 

Сорокина Валентина Владимировна – муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Каменностепная средняя общеобразовательная школа Таловского муниципального района Воронежской области..

 

Богомолов Евгений Александрович – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 71 Железнодорожный район городского округа г. Воронеж

 

П р и з ё р ы

 

Середина Анастасия Алексеевна – муниципальное казенное общеобразовательное учреждение лицей № 11 Россошанского муниципального района Воронежской области

 

 

Гайворонская Анастасия Анатольевна – муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Подгоренская СОШ №1 Подгоренского муниципального района Воронежской области

 

 

Бирюков Владислав Александрович – муниципальное казенное общеобразовательное учреждение лицей №11 г. Россошь, Россошанский муниципальный район Воронежской области

 

 

Подвигин Александр Викторович – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" Советский район городского округа г. Воронеж.

 

10 -11класс П о б е д и т е л ь

 

Алексеева Надежда Васильевна – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №57, Коминтерновский район городского округа г. Воронеж.

 

 

Жиряков Александр Александрович – муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Шишовская СОШ Бобровского муниципального района Воронежской области.

 

П р и з ё р ы

 

Вовк Дария Андреевна – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №51, Коминтерновский район городского округа г. Воронеж

 

Шубина Ангелина Сергеевна – МКОУ Бродовская СОШ, Бобровский муниципальный район Воронежской области

 

Критская Виолетта Юрьевна – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2", Советский район городского округа г. Воронеж.

 

 

Каширин Денис Юрьевич – муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тресвятская СОШ Новоусманского муниципального района Воронежской области

 

 

Бондаренко Антон Александрович – негосударственное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 40 ОАО "РЖД", Центральный район городского округа г. Воронеж

 

 

Пилипенко Евгений Михайлович – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2", Советский район городского округа г. Воронеж.

 

Приложение 2 к приказу от 09 февраля 2015 г. №100

 

 

С П И С О К

 

учителей, подготовивших победителей регионального (областного) этапа всероссийской олимпиады школьников 2015 г.

по технологии.

 

Дедяева Галина Ивановна – муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Каменностепная средняя общеобразовательная школа Таловского муниципального района Воронежской области.

 

Силин Сергей Евгеньевич - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 71 Железнодорожный район городского округа г. Воронеж.

 

 

Трухтанов Сергей Андреевич – муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Шишовская СОШ Бобровского муниципального района Воронежской области.

 

 

Лялина Людмила Витальевна – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №57, Коминтерновский район городского округа г. Воронеж.

Категория: Региональный этап ВСОШ по технологии 2014-2015 уч.год | Добавил: natybork
Просмотров: 78 | Загрузок: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar