Главная » Файлы » Всероссийская олимпиада по технологии » Региональный этап ВСОШ по технологии 2013-2014 уч.год

О награждении победителей и призёров регионального (областного) этапа всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 уч.года по технологии
[ Скачать с сервера (334.0Kb) ] 04.08.2016, 10:25

Департамент образования, науки и молодежной политики

Воронежской области

 

П Р И К А З

Воронеж

 

         10 февраля 2014 г.                                                                      № 119

 

О награждении победителей и призёров регионального (областного) этапа

всероссийской олимпиады школьников 2014 года

по технологии, экономике

 

         В соответствии с приказами департамента образования, науки и молодёжной политики Воронежской области от 11.12.2013 № 1206 «О проведении регионального (областного) этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013/2014 учебном году», от 23.12.2013 № 1329 «Об утверждении состава жюри регионального (областного) этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013/2014 учебном году», от 13.01.2014 г. № 9 «О внесении дополнений в приказ от 23.12.2013 № 1329» и на основании протоколов решений жюри регионального (областного) этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии, экономике

приказываю:

         1. Утвердить список победителей и призеров регионального (областного) этапа всероссийской олимпиады школьников 2014 года по технологии, экономике согласно приложению 1.

         2. Наградить участников олимпиады, занявших призовые места дипломами победителей и призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников и подарками согласно приложению 1.

         3. Объявить благодарность департамента образования, науки и молодёжной политики Воронежской области учителям, подготовившим победителей регионального (областного) этапа всероссийской олимпиады школьников 2014 года по технологии, экономике согласно приложению 2.

4.Организационному комитету олимпиады (Салогубова) объявить благодарность учителям, подготовившим призеров регионального (областного) этапа всероссийской олимпиады школьников 2014 года по технологии, экономике.

5. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя руководителя департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области Г.П. Иванову.

 

 

Руководитель департамента                                                         О.Н. Мосолов

 

 

 

 

Приложение 1

                                                                                              к приказу от   10  февраля 2014 г. №  119

 

СПИСОК

победителей и призеров регионального (областного) этапа

всероссийской олимпиады школьников 2014 г. по технологии

 

9 класс, юноши

Победитель

Жиряков Александр Александрович - МКОУ Шишовская средняя общеобразовательная школа, Бобровский муниципальный район Воронежской области.

 

Призёры

Гаршин Тимур Сергеевич - МБОУ лицей № 8, Коминтерновский район городского округа г. Воронеж.

Лагутик Гавриил Валерьевич - МБОУ лицей № 8, Коминтерновский район городского округа г. Воронеж.

Михненко Александр Вячеславович - МКОУ Волоконовская средняя общеобразовательная школа, Кантемировский муниципальный район Воронежской области.

 

10 - 11 класс, юноши

Победитель

Караханов Арслан Тимурович - МКОУ Бобровская средняя общеобразовательная школа № 2, Бобровский муниципальный район Воронежской области.

 

Призёры

Пилипенко Евгений Михайлович - МБОУ лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2», Советский район городского округа г. Воронеж.

Глазунов Никита Александрович - МБОУ средняя общеобразовательная школа № 97, Левобережный район городского округа г. Воронеж.

Каширин Денис Юрьевич - МКОУ Тресвятская средняя общеобразовательная школа, Новоусманский муниципальный район Воронежской области.

Щеглов Евгений Игоревич - МКОУ Новомеловатская средняя общеобразовательная школа, Калачеевский муниципальный район Воронежской области.

9 класс, девушки

Победитель

Критская Виолетта Юрьевна - МБОУ лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2», Советский район городского округа г. Воронеж.

 

Призёры

Данилова Анна Вячеславовна - МБОУ лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2», Советский район городского округа г. Воронеж.

Алексеева Надежда Васильевна - МБОУ средняя общеобразовательная школа № 57, Коминтерновский район городского округа г. Воронеж.

Дейна Арина Васильевна - МБОУ гимназия № 1, Коминтерновский район городского округа г. Воронеж.

Заворуева Нина Андреевна - МКОУ Россошанский лицей № 11, Россошанский муниципальный район Воронежской области.

Шубина Ангелина Сергеевна - МКОУ Бродовская средняя общеобразовательная школа, Аннинский муниципальный район Воронежской области.

 

10 - 11 класс, девушки

Победитель

Семенова Яна Викторовна - МБОУ средняя общеобразовательная школа №57, Коминтерновский район городского округа г. Воронеж.

 

Призёры

Корчагина Юлия Юрьевна - МБОУ лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2», Советский район городского округа г. Воронеж.

Проскурякова Дарья Константиновна - МБОУ лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2», Советский район городского округа г. Воронеж.

Гринева Татьяна Алексеевна - МКОУ Каменностепная средняя общеобразовательная школа, Таловский муниципальный район Воронежской области.

Жданова Виктория Олеговна - Центр дополнительного образования детей «Созвездие», Коминтерновский район городского округа г. Воронеж.

 

 

 

СПИСОК

победителей и призеров регионального (областного) этапа

всероссийской олимпиады школьников 2014 г. по экономике

 

10 - 11 класс

Победитель

Чурсина Ксения Александровна - МБОУ лицей № 1, Коминтерновский район городского округа г. Воронеж

 

Призёры

Дорохов Андрей Олегович - МБОУ гимназия им. И.С. Никитина, Коминтерновский район городского округа г. Воронеж.

Мальковский Павел Игоревич - МБОУ лицей № 1, Коминтерновский район городского округа г. Воронеж.

Тишкова Анна Александровна - МБОУ лицей № 1, Коминтерновский район городского округа г. Воронеж.

Пухонина Диана Артуровна - МБОУ лицей № 7, Центральный район городского округа г. Воронеж.

Гладкова Ольга Андреевна - МБОУ лицей № 7, Центральный район городского округа г. Воронеж.

Пономарева Софья Геннадьевна - МБОУ гимназия им. Н.Г.Басова при ВГУ, Центральный район городского округа г. Воронеж.

 

 

Приложение 2

                                                                                              к приказу от   10  февраля 2014 г. №  119

 

 

СПИСОК

учителей, подготовивших победителей регионального (областного) этапа

всероссийской олимпиады школьников 2014 г.

по технологии

 

 

Некрашевич Валентина Васильевна - МБОУ лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2», Советский район городского округа г. Воронеж.

Лялина Людмила Витальевна - МБОУ средняя общеобразовательная школа № 57, Коминтерновский район городского округа г. Воронеж.

Трухтанов Сергей Андреевич - МКОУ Шишовская средняя общеобразовательная школа, Бобровский муниципальный район Воронежской области.

Овчинникова Полина Михайловна - МКОУ Бобровская средняя общеобразовательная школа № 2, Бобровский муниципальный район Воронежской области.

 

 

СПИСОК

учителей, подготовивших победителей регионального (областного) этапа

всероссийской олимпиады школьников 2014 г.

по экономике

 

 

Соболева Надежда Анатольевна - МБОУ лицей № 1, Коминтерновский район городского округа г. Воронеж.

 

Категория: Региональный этап ВСОШ по технологии 2013-2014 уч.год | Добавил: natybork
Просмотров: 50 | Загрузок: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar