Главная » Файлы » Всероссийская олимпиада по технологии » Районный этап ВСОШ по технологии 2015-2016 уч.год

Итоги районной олимпиады 2015-2016 уч.г.
[ Скачать с сервера (19.7 Kb) ] 03.08.2016, 13:43

Протокол

проведения 2 этапа предметной олимпиады по технологии (обслуживающий труд)

учащихся  9   класса, дата проведения  22 ноября  2015 г.

№ п/п

ФИО ученика

ОУ

ФИО учителя

 

 

Количество баллов

Всего

баллов

Место

Тесты

(бал)

Практическая

часть

(бал)

Защита проекта

(бал)

1.

Ищенко Ксения Андреевна

МКОУ лицей №11

Побединская Н.Р.

20

35

50

105

победитель

2.

Котова Виктория Витальевна

МКОУ лицей №11

Побединская Н.Р.

19

34

50

103

призер

3.

Волошина Екатерина Александровна

МКОУ СОШ №9

Мельниченко М.В.

13

27

50

90

призер

4.

Черноиванова Наталья Константиновна

МКОУ СОШ №3

Кунахова С.Л.

11

22

49

82

 

5.

Кругликова Дарья Викторовна

МКОУ СОШ №25

с УИОП

Митривели И.Ю.

15

16

48

79

 

6.

Репко Анастасия Николаевна

МКОУ лицей №4

Соколенко О.А.

10

21

45

76

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                                                          

Протокол

проведения 2 этапа предметной олимпиады по технологии (обслуживающий труд)

учащихся  10-11  класса, дата проведения  22 ноября  2015 г.

 

№ п/п

ФИО ученика

ОУ

ФИО учителя

 

 

Количество баллов

Всего

баллов

Место

Тесты

(бал)

Практическая

часть

(бал)

Защита проекта

(бал)

1.

Ткаченко Таисия Юрьевна

МКОУ лицей №11

Побединская Н.Р.

13

38

50

101

победитель

2.

Сибирко Ксения Владимировна

МКОУ СОШ №25 с УИОП

Митривели И.Ю.

16

17

48

81

призер

3.

Блажченко Ксения Витальевна

МКОУ  СОШ №3

Кунахова С.Л.

16

12

47

75

призер

4.

Рябкова Марина Евгеньевна

МКОУ СОШ №25 с УИОП

Митривели И.Ю.

15

8

45

68

 

 

 

                                                                                                                                               

 

 

Протокол

проведения 2 этапа предметной олимпиады по технологии (обслуживающий труд)

учащихся  8  класса, дата проведения  22 ноября  2015 г.

№ п/п

ФИО ученика

ОУ

ФИО учителя

 

 

Количество баллов

Всего

баллов

Место

Тесты

(бал)

Практическая

часть

(бал)

Защита проекта

(бал)

1.

Алферова Ксения Николавна

МКОУ лицей №11

Побединская Н.Р.

8

35

50

93

победитель

2.

Немова Елена Михайловна

МКОУ СОШ №10

Козлова О.А.

12

24

50

86

призер

3.

Коструб Наталья Ивановна

МКОУ лицей №11

Побединская Н.Р.

8

28

49

85

призер

4.

Елфимова Вероника Владимировна

МКОУ СОШ №2

 Слюсарева Т.М.

12

20

45

77

 

5.

Демченко Мария Юрьевна

МКОУ СОШ №9

Мельниченко М.В.

10

17

45

72

 

6.

Белкина Алена Александровна

МКОУ Поповская СОШ

Медяник О.Н.

9

6

46

61

 

 

 

 

Категория: Районный этап ВСОШ по технологии 2015-2016 уч.год | Добавил: natybork
Просмотров: 51 | Загрузок: 3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar