Главная » Файлы » Всероссийская олимпиада по технологии » Районный этап ВСОШ по технологии 2014-2015 уч.год

Приказ "Об итогах муниципального (районного) этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014 г."
[ Скачать с сервера (34.9Kb) ] 04.08.2016, 12:41

                                                                                                            Приложение  4

                                                                                      к    приказу        от            2015 г.             №                                                                                                                                         

 

                                                       Список

учителей,  подготовивших победителей муниципального (районного)

этапа Всероссийской олимпиады школьников 2014г.

Информатика

Павличенко   Маргарита Алексеевна – МКОУ СОШ № 25 с УИОП

Архипенко  Сергей   Иванович    -  МКОУ лицей № 11

                                                  Английский язык

Мартыненко  Елена Яковлевна  - МКОУ лицей № 4

Ковалева  Ольга  Юрьевна – МКОУ лицей № 11

Бурлуцкая  Людмила   Ивановна   - МКОУ СОШ № 3

                                                  Немецкий язык

Шапошникова  Лидия  Васильевна – МКОУ Первомайская ООШ

                                             

                                                 История

Северина  Светлана Юрьевна – МКОУ лицей № 4

Нечитайло  Лидия  Владимировна  - МКОУ лицей № 11

                                                         Право

Северина  Светлана  Юрьевна  - МКОУ лицей № 4

Нечитайло Лидия  Владимировна – МКОУ лицей № 11

                                                 Обществознание

Зубарева Елена Ивановна – МКОУ  Евстратовская  СОШ

Сибирко Анастасия Тимофеевна – МКОУ  СОШ № 9

                                                        Химия

Киреева  Елена  Андреевна – МКОУ СОШ № 2

Выставкина  Ирина  Анатольевна – МКОУ СОШ № 9

Горбенко Ольга Васильевна  -  МКОУ СОШ № 25 с УИОП

                                                     МХК

Караваева  Александра  Викторовна    -    МКОУ лицей № 11

Шевченко  Татьяна Ивановна – МКОУ лицей № 4

                                                    Биология

Сухарева Ольга  Васильевна  – МКОУ СОШ № 2

Шишова Ирина Анатольевна  - МКОУ СОШ № 25 с УИОП

                                                   Математика

Локтева Ольга Николаевна – МКОУ лицей № 11

Сушкова Ольга Владимировна – МКОУ СОШ № 2

                                               Русский   язык

Реветнева Тамара Николаевна  – МКОУ СОШ № 10

Коротуненко  Наталья  Владимировна – МКОУ СОШ № 10

Дмитриева Ольга  Петровна – МКОУ СОШ № 1

                                               Литература

Дмитриева Ольга Петровна – МКОУ СОШ № 1

Фоменко Наталья Владимировна – МКОУ лицей № 4

                                                 Физика

Слюсарева Ирина Владимировна – МКОУ лицей № 11

Слюсарев Павел Алексеевич – МКОУ лицей № 11

Карманова Елена Александровна – МКОУ СОШ № 25 с УИОП

                      Технология   (обслуживающий труд)

Мельниченко Марина Викторовна – МКОУ СОШ № 9

Побединская  Наталья  Рудольфовна –    МКОУ лицей № 11

Литвиненко Алла Николаевна  –  НОУ СОШ № 39 ОАО «РЖД»

                              Технология  (технический труд)

Олейник  Алексей  Владимирович  –   МКОУ лицей № 11

Диордица   Евгений   Николаевич    -  МКОУ Подгоренская СОШ

                                               Астрономия

Слюсарев Павел Алексеевич  –  МКОУ лицей № 11

Слюсарева  Ирина Владимировна  –  МКОУ лицей № 11

Литвиненко  Алла  Николаевна   -  НОУ СОШ № 39 ОАО «РЖД»

                                  Физическая  культура

Шевченко Вячеслав Иванович – МКОУ лицей №11

Мартыненко Борис Александрович – МКОУ лицей №4

                                                     Экология

Жемчужникова Елена Валентиновна – МКОУ  Подгоренская  СОШ

Крутько  Наталия  Михайловна – МКОУ СОШ № 1

Сухарева  Ольга  Васильевна  _  МКОУ СОШ № 2

Гончарова Елена Николаевна – МКОУ СОШ № 10

                                                     Экономика

                                                         География

Анищенко Светлана Сергеевна – МКОУ лицей № 4

Чурина Галина Терентьевна – МКОУ СОШ № 1

Карабанова Лариса Владимировна – МКОУ СОШ № 2

ОБЖ

Шевченко Вячеслав Иванович – МКОУ лицей №11
Шевченко Игорь Анатольевич – МКОУ лицей №4

Категория: Районный этап ВСОШ по технологии 2014-2015 уч.год | Добавил: natybork
Просмотров: 73 | Загрузок: 5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar