Главная » Файлы » Материалы РМО » Фестиваль проектов

Итоги фестиваля проектов
[ Скачать с сервера (32.3Kb) ] 03.08.2016, 13:28

 

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

АДМИНИСТРАЦИИ РОССОШАНСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

 От  26 .04.2016г.                                                                      №  127 -общ.      

г. Россошь

Об итогах районного фестиваля

 творческих проектов по технологии.

          В соответствии с планом работы ИМК отдела образования и молодёжной политики, в целях повышения уровня технологической подготовки школьников, выявления талантливых учащихся для выступлений на олимпиадах по технологии, пропаганде передовых идей в области образования, внедрения современных образовательных  технологий, в соответствии с приказом отдела образования и молодёжной политики администрации Россошанского муниципального района от 21.04.2016г. № 119-общ. 26.04.2016г. в МКОУ лицей № 11  проведен  районный фестиваль  творческих проектов по технологии.

                На  Фестиваль   были представлены творческие проекты учащихся по технологии и по решению жюри определены победители и призеры конкурса.

         На основании вышеизложенного

приказываю: 

  1. Наградить  грамотами  отдела  образования и молодежной политики администрации  Россошанского  муниципального района следующих учащихся:                                                                              

- В номинации «Художественная обработка материалов»:

Кучма Елезавету, учащуюся 5 класса МКОУ Новокалитвенская  СОШ – победителя;

Сухоставскую Алину, учащуюся 7  класса МКОУ СОШ  № 5  – победителя;

Сухачеву Оксану, учащуюся 7 класса МКОУ СОШ № 2 – призера;

Елфимову Веронику, учащуюся 8 класса МКОУ СОШ № 2 – призера;

Журба Веру, учащуюся 9 класса МКОУ Архиповская СОШ – победителя.

- В номинации « Технология обработки конструкционных и поделочных материалов»:

Гнеушеву Алину, учащуюся  7  класса МКОУ  Новокалитвенская СОШ – победителя;

Алферову Марию, учащуюся 7 класса МКОУ СОШ № 9 – призера;

Ищенко Ксению, учащуюся 9 класса МКОУ лицей № 11 – победителя.

- В номинации «Культура дома»:

Алферову Ксению,  учащуюся 8 класса МКОУ лицей  № 11– победителя;

Бондареву Владу, учащуюся 7 класса МКОУ СОШ № 2 – призера;

Котову Викторию, учащуюся 9 класса МКОУ лицей № 11 – победителя;

Остапенко Владимира, учащегося 7 класса МКОУ СОШ № 2 – призера.

- В номинации «Технология обработки »:

Середину  Анастасию, учащуюся 10  класса МКОУ лицей №11  – победитель.

 

-  В номинации «Исследование по истории костюма, народных ремесел, праздников и обычаев родного края»:

Былинкина  Дениса, Мельникову Полину, Змееву Татьяну, учащихся 7 класса МКОУ СОШ № 25 с УИОП – призеров.

 

-  В номинации «Художественная обработка древесины»:

Вишневского Николая, учащегося  7 класса МКОУ СОШ № 2 – призера;

Даниленко Михаила, учащегося 9 класса МКОУ Новокалитвенская СОШ – победителя.

-  В номинации «Основы художественного конструирования»:

Бабенко Евгения, Стрижакову Александру, Пуховского Константина, учащихся  5 класса МКОУ Новокалитвенская  СОШ – победителя;

Коваленко Вадима, учащегося 7 класса МКОУ лицей № 11 – победителя;

Зыбинского Николая, учащегося 9 класса МКОУ СОШ № 10 – победителя.

  1. Объявить благодарность:

- за помощь в организации и проведении фестиваля:

Архипенко Светлане Яковлевне, заместителю директора по УВР  МКОУ

лицей № 11;

Гартвих Марине Анатольевне, заместителю директора по ВР МКОУ лицей № 11;

Гнездиловой Татьяне Викторовне, учителю музыки МКОУ лицей № 11.

 

 

 

- за подготовку учащихся:

Побединской  Наталье  Рудольфовне, учителю  технологии  МКОУ лицей №11;

Митривели Илоне Юрьевне, учителю технологии МКОУ СОШ  №25 с УИОП;

Крекотень Наталье  Алексеевне, учителю  технологии МКОУ Архиповская СОШ;

Олейник Алексею  Владимировичу, учителю технологии МКОУ лицей №11;

Кондрацкой  Татьяне  Васильевне, учителю  технологии МКОУ СОШ №5;

Козлову  Виктору Алексеевичу, учителю  технологии МКОУ СОШ №10;

Слюсаревой  Татьяне  Митрофановне, учителю  технологии МКОУ СОШ №2;

Семину Виктору Алексеевичу, учителю технологии МКОУ Новокалитвенская СОШ;

Ткаченко Елене Викторовне, учителю технологии МКОУ Новокалитвенская СОШ;

Мельниченко Марине Викторовне, учителю технологии МКОУ СОШ № 9;

Шпомер Юрию Владимировичу, учителю технологии МКОУ СОШ № 2.

- за работу жюри:

Оберемко Елене Николаевне, методисту ИМК отдела образования и молодежной политики;

Побединской Наталье  Рудольфовне, руководителю МО, учителю  технологии  МКОУ лицей №11;

Шаповаловой Татьяне Петровне, педагогу – организатору МКОУ ДОД ДДЮ.

         3. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

 

 

 

 

 

Руководитель отдела образования

и молодежной политики                                                               Л.А.Меркулова

 

 

 

Категория: Фестиваль проектов | Добавил: natybork
Просмотров: 46 | Загрузок: 4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar